Титова Елена Николаевна

Грамота Главы Администрации МО «Старомайнский район»,  2022

Грамота Управления образования МО "Старомайнский район", 2022

Повышение квалификации и переподготовка

2020, Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по физике в условиях реализации ФГОС СОО
    2020, Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования
    2020, Введение в цифровую трансформацию образовательной организации
    2020, Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников  (в том числе  в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего».
    2021, Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации.
    2021, Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС.

2022, Обработка персональных данных в образовательных организациях.

2022, Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС.

2022, Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО.

2023, Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

2023, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.

2023, Современные подходык преподаванию математики, асрономии, физики, информатики в условиях реализации ФГОС общего образования.

2023, Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект.

2023, Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образоваетльного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках информатики.