• Живая классика

Сегодня прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2024.
    Победитель.
    Победитель

В конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы Аббасов Руслан, Валиулин Ранис и Хисамутдинов Марсель. Выступления оценивались по десятибалльной шкале. Критерии оценки: выбор текста произведения, соответствие текста возрасту исполнителя, грамотная речь, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, артистизм исполнения. Наши ребята выступили на высоком уровне. Хисамутдинов Марсель- победитель районного этапа!. Аббасов Руслан и Валиулин Ранис награждены дипломами за участие.

#Ульяновская_область #МояродинаСтаромайнскийрайон #МБООМатвеевскаяСШ

Фотографии