• Ученик года 2022

21 января в актовом зале Старомайнской школы №2 состоялся муниципальный конкурс "Ученик года - 2022"
    Участники муниципального конкурса.
    Самые умные, эрудированные, активные, талантливые юноши и девушки собрались в морозный январский день в актовом зале Старомайнской школы №2. Честь нашей школы защищал ученик 10 класса Калёнов Егор. На заочный этап конкурсанты представили портфолио достижений муниципальных, региональных, всероссийских, международных олимпиад и конкурсов, которые добавили баллы в копилку ребят. С пожеланиями хорошего настроения и удачи ведущие объявили о начале конкурсных заданий. Каждый участник, выходя на сцену, согласно жеребьевке с группой поддержки старался показать, чего он добился, достиг в свои годы, раскрыть свои таланты. Егору в этом конкурсе помогали Кудрин Данила и самые очаровательные девушки нашей школы Ильина Карина, Антонова Кристина и Ваганова Валерия . Все испытания позади. И вот настал самый торжественный момент- подведение итогов. Ученик нашей школы Калёнов Егор -лучший из лучших! Это прекрасный результат, ведь соперники из других школ были очень достойными. «Ученик года »для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Ребятам пришлось немало потрудиться, они - наша гордость и надежда. Для каждого из них конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути. Сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для того, чтобы стать в будущем лидерами 21 века. Конкурс "Ученик года" еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята в нашем муниципальном районе и среди них наш ученик, ученик МКОО Матвеевская СШ им.В.И.Кочеткова -Калёнов Егор.