• Планета "ТОШ-2021"

С 28 сентября по 1 октября 2021 года семеро обучающихся 8-11 классов нашей школы, члены трудового отряда "Добрый росток" приняли активное участие в работе слёта трудовых объединений школьников "ПЛАНЕТА ТОШ 21".на базе оздоровительного центра "Юность".
    Планета "ТОШ-2021".
    Золотая осень! Время подведения итогов. Ребята отчитались о проделанной работе в лагере  труда и отдыха, трудового отряда. Была организована замечательная выставка "Юннат 21",где представлены все номинации конкурса. "витаминная кладовая", "Что растёт на грядке", "Фруктовый калейдоскоп", "" заморское чудо", *Аптека на грядке". Выставка была богатая, красочная, ребята театрализованно её представили. По итогам конкурса отряд "Добрый росток*занял 1 место в областном конкурсе. Наши юные исследователи, Имамов Наиль и Антонова Кристина заняли третьи места в своих номинациях. Все получили областные грамоты и подарки от компании" Органик микс". Смена была интересной, насыщенной. Слету исполнилось 15  лет. В честь юбилейной даты на территории центра дети вместе с руководителями высадили 15 саженцев рябины. Дети довольны работой слёта, горды своей работой. Есть чем похвалиться и что показать. Так держать Матвеевская школа!