• Финансовая грамотностт

Финансовая грамотностт.

В рамках недели финансовой грамотности в летнем оздоровительном лагере «Остров радости» проведено занятие на тему «Экономика домохозяйства. Семейный бюджет». Цель занятия: формирование у обучающихся элементарных экономических представлений о бюджете семьи. Через деловую игру "Бюджет семьи" дети развивали финансовую и экономическую грамотность, учились бережно относиться к семейному бюджету, ценить труд всех членов семьи, нести личную ответственность за свои поступки.